6 марта 2024

Герои нашего времени!

Герои нашего времени!
Встреча с бывшим выпускником школы с. Ульяновка, а ныне участником специальной военной операции, прошла для учащихся начальной школы как необычное и волнующее событие. Этот выпускник, Карпухин Евгений, вернулся в родные места, чтобы поделиться своим опытом и впечатлениями с учащимися, а также пообщаться с бывшими учителями, которые наблюдали за его становлением.

В течение дня ученики #МБОУ_ООШ_Ульяновка ожидали встречи с Евгением с нетерпением. Все слушатели хотели узнать, каким образом этот скромный и тихий молодой человек смог пройти такой сложный путь - от выпускника школы до военного. Встреча началась с приветственной речи классного руководителя Евгения - Сахарниной Н.А., которая отметила Евгения как пример для подражания и источник вдохновения для всех учеников.

После официальной части Евгений с улыбкой подходил к каждому ученику и разговаривал с ним по-отдельности. Его простота и открытость вызывали у ребят доверие и способствовали тому, что они охотно делились своими мыслями и вопросами. Евгений с интересом выслушивал каждого, давая подробные и содержательные ответы.

Особое внимание Евгений уделял встречам с бывшими учителями. Он благодарил их за их труд и вклад в его становление, рассказывая, как их забота и поддержка помогли ему обрести веру в себя и достичь поставленных целей.

Встреча с Евгением стала настоящим источником вдохновения и мотивации для участников. Ребята узнали о том, что мечты они могут достигать, что каждый предмет школьной программой нужен для их будущего.

В конце встречи все ученики сфотографировались с Евгением. Это был настоящий запоминающийся день, который вдохновил всех присутствующих на новые свершения и веру в свои возможности. Встреча с Евгением стала не только интересным событием в жизни школы, но и знакомством с настоящим героем, который с гордостью носит в себе навыки и ценности, полученные от школы.